G107路[上行]: 黄土村公交站 -- 经一路南 -- 经一路中 -- 纬一路 -- 纬一路经二路口 -- 地铁黄田坝站 -- 清漪街 -- 金辉路中 -- 清波社区 -- 成都第一骨科医院 -- 清江西路 -- 清江西路中 -- 清江西路口 -- 金沙公交枢纽站
G107路[下行]: 金沙公交枢纽站 -- 清江西路口 -- 清江西路中 -- 清江西路 -- 成都第一骨科医院 -- 清波社区 -- 金辉路中 -- 清漪街 -- 地铁黄田坝站 -- 黄田坝 -- 纬一路经二路口 -- 纬一路 -- 经一路纬二路口 -- 经一路中 -- 经一路南 -- 黄土村公交站
别人正在查:
光华大道一段到草金东路西公交查询
籍田汽车站到大林镇公交查询
黄水老车站到地铁双流广场站公交查询
金沙公交枢纽站到光华北三路口公交查询
斑竹村三组到科教街公交查询
金鸡路口到青年公寓公交查询
侯家公交站到黄金路中公交查询
地铁新津站到兴普大道中段公交查询
邱家店子到壁峰社区公交查询
地铁沙湾站到成飞大道日月大道口公交查询