908路[上行]: 万家湾公交站 -- 万家湾 -- 培风路中 -- 地铁机投桥站 -- 永康森林公园 -- 永康驿站 -- 元瑞家居商城 -- 成大路口 -- 观光大道 -- 石牛村 -- 木樨寺 -- 温江路口 -- 水厂路口 -- 双崇路口 -- 永石路口 -- 黄水镇 -- 杨公村 -- 万兴路口1 -- 斑竹林 -- 兴义镇
别人正在查:
政务中心到文明西街公交查询
南湖东路西到天津路西段口公交查询
雅仕路口到三环路娇子立交桥东公交查询
新都蜀龙学校到新都鸿运公交站公交查询
中环花照壁东街口到地铁茶店子站公交查询
锦里中路到致民路公交查询
菱窠路锦绣大道口到川师南大门公交查询
清江西路到中大君悦金沙公交查询
洪安车站到天府庄园公交查询
红光路思源路口到檬柏路港大路口公交查询