908路[上行]: 万家湾公交站 -- 万家湾 -- 培风路中 -- 地铁机投桥站 -- 永康森林公园 -- 永康驿站 -- 元瑞家居商城 -- 成大路口 -- 观光大道 -- 石牛村 -- 木樨寺 -- 温江路口 -- 水厂路口 -- 双崇路口 -- 永石路口 -- 黄水镇 -- 杨公村 -- 万兴路口1 -- 斑竹林 -- 兴义镇
别人正在查:
涧槽中街南到金双路东公交查询
贺家新桥到延秀小学公交查询
广场路中段到红光中学公交查询
中信大道桃园路口到中信大道红杨路口公交查询
大汉村四组到濛阳客运站公交查询
鹏程小学到江浦路公交查询
磨子桥到九如村公交查询
成金青隆胜路口到木锦新城A区公交查询
大件路南寿街口到棠湖西路二段公交查询
新业路百川路口到蜀西路绿茵街口公交查询