53路[上行]: 昭觉寺公交站 -- 昭觉横路 -- 地铁昭觉寺南路站 -- 驷马桥 -- 高笋塘路口北 -- 高笋塘路口东 -- 地铁李家沱站 -- 李家沱公交宿舍 -- 三友路南 -- 马鞍北路 -- 曹家巷 -- 太升北路 -- 太升路口 -- 太升南路 -- 总府路 -- 小南街北 -- 小南街南 -- 大石东路 -- 地铁省骨科医院站 -- 菊乐路东 -- 周家桥 -- 双楠路东 -- 双楠路 -- 双楠路西 -- 武侯大道口 -- 双丰路 -- 地铁武侯大道站 -- 太平村 -- 晋吉南路 -- 吉福路 -- 晋阳路东 -- 五大花园 -- 阳公桥 -- 地铁机投桥站 -- 潮音大道北 -- 潮音大道 -- 武青东四路 -- 武青西四路武青南路口 -- 武青西四路 -- 业兴北路南 -- 潮音公交站
70路[上行]: 动物园公交站 -- 川陕立交南 -- 川陕路口 -- 荆竹村 -- 双水村 -- 双沙桥路口 -- 八里桥 -- 站北北街 -- 八里桥路 -- 豆腐堰 -- 荷花池 -- 火车北站东 -- 北站西一巷口 -- 人民北路二段 -- 地铁人民北路站 -- 白马寺 -- 北较场西路 -- 万和路 -- 东城根下街北 -- 东门街 -- 长顺中街 -- 宽窄巷子 -- 小南街北 -- 小南街南 -- 大石东路东 -- 大石东路 -- 大石西路 -- 大石西路中 -- 百花小区 -- 清水河 -- 龙爪村 -- 晋阳路东 -- 五大花园 -- 阳公桥 -- 晋吉北路北 -- 晋吉北路 -- 晋吉北路南 -- 胜利桥街
别人正在查: