蓉2号线(支线)[上行]: 新业路 -- 百叶路 -- 晨风 -- 天河路 -- 龙吟 -- 西南交大犀浦 -- 犀方路 -- 国宁 -- 大田 -- 西华大学 -- 双林村 -- 金土 -- 技师学院 -- 仁和
蓉2号线(支线)[下行]: 仁和 -- 技师学院 -- 金土 -- 双林村 -- 西华大学 -- 大田 -- 国宁 -- 犀方路 -- 西南交大犀浦 -- 龙吟 -- 天河路 -- 晨风 -- 百叶路 -- 新业路
别人正在查:
宁泰路康顺路口到光华大道光华北三路口公交查询
新鸿南一巷口到二环桃蹊路口公交查询
北大街到宽窄巷子公交查询
新希望路口到火车南站西路公交查询
地铁回龙站到永安镇公交查询
成双大道文盛路口到地铁太平园站公交查询
重汽王牌到红锋村东公交查询
红星桥到军区总医院公交查询
壁峰社区到食用菌园区公交查询
全兴路中到港大路公交站公交查询