723路[下行]: 港大路公交站 -- 港大路港通北二路口 -- 檬柏路港大路口 -- 檬柏路港华路口 -- 红佳路 -- 红光路思源路口 -- 一九五八广场 -- 西华大学西大门 -- 广场路中段 -- 红光广场 -- 红光镇 -- 西华大学南大门 -- 红光大道泰山大道口 -- 犀浦快铁站 -- 犀浦快铁站东 -- 红光大道兴业街口 -- 红光大道龙吟路口 -- 万福村 -- 成都公交保修公司 -- 陈家桅街 -- 全兴路中 -- 全兴路 -- 土桥 -- 金泉路 -- 金牛宾馆 -- 天府艺术公园 -- 茶店子公交站
别人正在查:
双九路一段南到白衣上街二段南公交查询
逸景苑到朋城远界南门公交查询
大湾到地铁熊猫大道站公交查询
致兴三路西到海滨村公交查询
犀浦快铁站到红光镇公交查询
润丰路到大天路中公交查询
江安河路口到惠王陵西路口公交查询
智达二路金履四路口到智达二路金履三路口公交查询
李冰中学到金凤村公交查询
茶店子公交站到成都西站公交查询