148路[上行]: 土门新村南 -- 地铁军区总医院站 -- 成都医学院 -- 兴川路川陕路口 -- 兴川路兴顺东路口 -- 兴川路隆华路口 -- 兴川路 -- 万石路南 -- 万石路天歌路口 -- 万石路天佑路口 -- 万石路天龙大道口 -- 万石路天宝路口 -- 万石路金新路口 -- 聚霞路东 -- 聚霞路 -- 地铁北部商贸城站 -- 聚虹路口 -- 聚虹路中 -- 聚虹路 -- 国际商贸城三区 -- 北星大道新竹大道口 -- 北欧知识城 -- 北星大道兴贸路口 -- 海宁皮革城西门 -- 斑竹园路口 -- 竹园南街口 -- 五一街口 -- 公益村 -- 雷家桥 -- 雷家三队 -- 香城大道西沿线路口 -- 竹友场
148路[下行]: 竹友场 -- 香城大道西沿线路口 -- 雷家三队 -- 雷家桥 -- 公益村 -- 五一街口 -- 竹园南街口 -- 斑竹园路口 -- 海宁皮革城西门 -- 海宁皮革城 -- 北星大道兴贸路口 -- 北欧知识城 -- 北星大道新竹大道口 -- 国际商贸城三区 -- 国际商贸城西 -- 余家八队 -- 国际商贸城路口 -- 地铁北部商贸城站 -- 聚霞路 -- 聚霞路东 -- 万石路金新路口 -- 万石路天宝路口 -- 万石路天龙大道口 -- 万石路天佑路口 -- 万石路天歌路口 -- 万石路南 -- 兴川路 -- 兴川路隆华路口 -- 兴川路兴顺东路口 -- 长胜六队 -- 成都医学院 -- 成都军区总医院 -- 地铁军区总医院站
别人正在查: