908路[上行]: 万家湾公交站 -- 万家湾 -- 培风路中 -- 地铁机投桥站 -- 永康森林公园 -- 永康驿站 -- 元瑞家居商城 -- 成大路口 -- 观光大道 -- 石牛村 -- 木樨寺 -- 温江路口 -- 水厂路口 -- 双崇路口 -- 永石路口 -- 黄水镇 -- 杨公村 -- 万兴路口1 -- 斑竹林 -- 兴义镇
别人正在查:
石牛村到西安路三段公交查询
化龙社区到仁和路东公交查询
中和大道吉龙路口到天府四街益州大道口公交查询
宝墩遗址到斑竹林公交查询
新建路中到百悦城公交查询
牧华路锦江路口到西航港大道灯杆坝路口公交查询
宏济新路西到水碾河南街公交查询
东林村东到致强环街公交查询
四河路南到梓州大道东寺街口公交查询
天华二路到和韵路北公交查询