D16路[上行]: 唐元公交站 -- 唐元镇 -- 新民场外街南 -- 云凌花乡 -- 蜀国鹃都 -- 太平寺村 -- 梨园路中信大道口 -- 梨园路二环路口 -- 郫花路口 -- 地铁望丛祠站
D16路[下行]: 地铁望丛祠站 -- 梨园路二环路口 -- 梨园路中信大道口 -- 太平寺村 -- 蜀国鹃都 -- 云凌花乡 -- 新民场外街南 -- 唐元镇 -- 唐元公交站
别人正在查:
府青路三段到新风路南公交查询
和林九组到隆兴街公交查询
二河村二十四组到双碑村委会公交查询
金府路茶店子路口到芙蓉大道万花路口公交查询
金鹏街西到青羊东二路公交查询
兴普大道中段到老花源出场口公交查询
龙都南路龙平路口到文明西街公交查询
地铁天府五街站到剑南大道盛邦街口公交查询
青白江妇幼保健院到安居路公交查询
地铁孵化园站到交子北一路公交查询