P16路[上行]: 郫都区客运中心 -- 文星村 -- 洪石 -- 太平寺村 -- 太平1 -- 敬老院 -- 双凤 -- 永胜村 -- 云凌村 -- 云凌花乡 -- 新民场 -- 新民场外街南 -- 新民场外街北 -- 净菊村 -- 临石村 -- 唐元镇 -- 唐元公交站
P16路[下行]: 唐元公交站 -- 唐元镇 -- 临石村 -- 净菊村 -- 新民场外街北 -- 新民场外街南 -- 新民场 -- 云凌花乡 -- 云凌村 -- 永胜村 -- 双凤 -- 敬老院 -- 太平1 -- 太平寺村 -- 洪石 -- 文星村 -- 郫都区客运中心
P49路[上行]: 万达广场 -- 成灌路长清路口 -- 成灌路郫彭路口 -- 鹃城村六组 -- 文星村 -- 洪石 -- 太平寺村 -- 太平1 -- 敬老院 -- 双凤 -- 永胜村 -- 云凌村 -- 云凌花乡 -- 新民场 -- 新民场外街南 -- 新民场外街北 -- 净菊村 -- 临石村 -- 唐元镇 -- 唐元公交站
P49路[下行]: 唐元公交站 -- 唐元镇 -- 临石村 -- 净菊村 -- 新民场外街北 -- 新民场外街南 -- 新民场 -- 云凌花乡 -- 云凌村 -- 永胜村 -- 双凤 -- 敬老院 -- 太平1 -- 太平寺村 -- 洪石 -- 文星村 -- 郫都区客运中心 -- 鹃城村六组 -- 成灌路郫彭路口 -- 成灌路长清路口 -- 万达广场
别人正在查: