231路[上行]: 新业路西源大道口 -- 百川路新业路口 -- 百川路 -- 新天路 -- 新天路西 -- 天目路南 -- 地铁百草路站 -- 和心路中 -- 和心路 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口
275路[下行]: 西源大道口 -- 新达路西源大道口 -- 百川路新创路口 -- 中医药大学 -- 百叶路中 -- 百叶路新力路口 -- 百叶路 -- 新天路西 -- 天目路南 -- 地铁百草路站 -- 金粮路中 -- 金粮路 -- 金粮路北 -- 金粮路华都路口 -- 地铁侯家桥站 -- 侯家公交站
别人正在查: