231路[上行]: 新业路西源大道口 -- 百川路新业路口 -- 百川路 -- 新天路 -- 新天路西 -- 天目路南 -- 地铁百草路站 -- 和心路中 -- 和心路 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口
别人正在查:
启元二街到四川省肿瘤医院公交查询
凤求凰公园到西街小学1公交查询
地铁顺风站到地铁珠江路站公交查询
成都东客站到天府国际机场公交查询
银河596东到志翔路公交查询
华新下街口到华新下街公交查询
凤溪大道永兴路口到温泉大道三段公交查询
双流客运中心到南湖路东公交查询
高攀路到高攀路北公交查询
林湾公交站到蚕丛路公交查询