P43路[上行]: 郫都区客运中心 -- 梨园路二环路口 -- 梨园路 -- 梨园路中信大道口 -- 中信大道梨园路口 -- 中信大道红杨路口 -- 洪石 -- 太清路成灌路口 -- 梨园村 -- 升平村 -- 太清路郫花路口 -- 释迦桥东 -- 释迦桥 -- 兴福村 -- 何家场 -- 清何村村委会 -- 清何村 -- 弥陀村十一组 -- 弥陀村十二组 -- 弥陀村十三组 -- 和众村三组 -- 和众村四组 -- 德源新街 -- 蓝马加油站 -- 德源公交站
P43路[下行]: 德源公交站 -- 蓝马加油站 -- 德源新街 -- 和众村四组 -- 和众村三组 -- 弥陀村十三组 -- 弥陀村十二组 -- 弥陀村十一组 -- 清何村 -- 清何村村委会 -- 何家场 -- 兴福村 -- 释迦桥 -- 释迦桥东 -- 太清路郫花路口 -- 升平村 -- 梨园村 -- 太平寺村 -- 洪石 -- 中信大道红杨路口 -- 梨园路中信大道口 -- 梨园路 -- 梨园路二环路口 -- 郫都区客运中心
别人正在查: