908路[上行]: 万家湾公交站 -- 万家湾 -- 培风路中 -- 地铁机投桥站 -- 永康森林公园 -- 永康驿站 -- 元瑞家居商城 -- 成大路口 -- 观光大道 -- 石牛村 -- 木樨寺 -- 温江路口 -- 水厂路口 -- 双崇路口 -- 永石路口 -- 黄水镇 -- 杨公村 -- 万兴路口1 -- 斑竹林 -- 兴义镇
908路[下行]: 兴义镇 -- 斑竹林 -- 万兴路口1 -- 杨公村 -- 黄水镇 -- 永石路口 -- 双崇路口 -- 水厂路口 -- 温江路口 -- 木樨寺 -- 兴福村1 -- 桅杆村新大桥 -- 福田村东 -- 石牛村 -- 观光大道 -- 成大路口 -- 元瑞家居商城 -- 永康森林公园 -- 地铁白佛桥站 -- 永康路半边街 -- 地铁机投桥站 -- 光华大道培风路口 -- 万家湾 -- 光华南三路 -- 万家湾公交站
别人正在查: