夜间14路[上行]: 地铁一品天下站 -- 蜀汉路同和路口 -- 蜀汉路 -- 地铁羊犀立交站 -- 羊犀立交东 -- 羊犀立交西 -- 迎宾大道蜀汉西路口 -- 兴盛东路 -- 金科南二路盛业街口 -- 兴科北路 -- 地铁金周路站 -- 金周路金科西路口 -- 金周路金泉路口 -- 金泉路金周路口 -- 全兴路 -- 全兴路中 -- 陈家桅街 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口
别人正在查:
花博路口到成龙大道中公交查询
地铁三瓦窑站到二环建设南路口公交查询
陈家桅街到国林村二组公交查询
吉春苑到磨子桥小学公交查询
地铁四川师大站到华西第二医院锦江院区公交查询
地铁天府五街站到天府三街南华路口公交查询
老码头到旅游交通公司公交查询
苏坡立交南到瑞联路西公交查询
万科路洪河北路口到川师南大门公交查询
东苑到地铁孵化园站公交查询