1086路[上行]: 东坡北二路 -- 琼楼路东坡北三路口 -- 瑞星路 -- 万寿桥路 -- 清水河公园 -- 万寿桥路南 -- 万华街北 -- 万华街 -- 万华街南 -- 果丰路 -- 阳公桥 -- 五大花园 -- 晋阳路东 -- 瑞星路口
1086路[下行]: 东坡北二路 -- 琼楼路东坡北三路口 -- 瑞星路 -- 万寿桥路 -- 清水河公园 -- 万寿桥路南 -- 万华街北 -- 万华街 -- 万华街南 -- 果丰路 -- 阳公桥 -- 五大花园 -- 晋阳路东 -- 瑞星路口
别人正在查:
彭州园到彭州市人民法院公交查询
八井村六组到华光溢彩小区公交查询
新场镇到晋新路公交查询
永辉物流到濛阳幼儿园西街园区公交查询
万乐街到金鼓公交查询
新店村六组到红砖村十二组公交查询
桃荚幸福美丽新村到长顺路四段公交查询
金桂路成洛路口到地铁来龙站公交查询
应龙北三路中和三街口到新泽三路公交查询
崇州高铁站到老年病医院公交查询