720路[上行]: 茶店子公交站 -- 迎宾大道 -- 地铁迎宾大道站 -- 金牛宾馆 -- 金泉路 -- 金泉路金周路口 -- 全兴路 -- 全兴路中 -- 陈家桅街 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 红光大道犀团路口 -- 红光大道泰山大道口 -- 西华大学南大门 -- 红光镇 -- 红光大道红光右支路口 -- 红光大道尚锦路口 -- 红光大道港大路口 -- 现代工业港 -- 成都客车厂 -- 滨河春天小区 -- 红光大道南北大道口 -- 快铁郫都区站 -- 成灌路长清路口 -- 成灌路郫彭路口 -- 鹃城村六组 -- 郫都区客运中心
P04路[下行]: 安靖快铁公交站 -- 阳光南路 -- 雍渡七队 -- 阳光路西 -- 阳光路东 -- 成都看守所 -- 方碑村五队 -- 方碑村三队 -- 四川省商务学校 -- 安靖镇 -- 高桥村 -- 林湾公交站 -- 西南交大犀浦校区 -- 犀安路校园路口 -- 地铁兴业北街站 -- 天府路北段 -- 天府路中段 -- 犀浦快铁站 -- 红光大道犀团路口 -- 红光大道泰山大道口 -- 西华大学南大门 -- 红光镇 -- 红光大道红光右支路口 -- 红光大道尚锦路口 -- 红光大道港大路口 -- 现代工业港 -- 成都客车厂 -- 滨河春天小区 -- 檬柏路口 -- 檬梓村 -- 凉水井 -- 郫都区人民政府第一办公区 -- 时代花城 -- 三九八厂 -- 东大街中段 -- 东大街 -- 西大街 -- 西外街 -- 郫都区客运中心
别人正在查: