1065路[上行]: 蓝谷地 -- 国槐街南 -- 国槐街 -- 国槐街北 -- 赖家新桥路口 -- 锦绣大道大观堰 -- 锦绣大道佳宏南横街口 -- 菱窠路锦绣大道口 -- 菱窠路东 -- 地铁狮子山站 -- 菱窠路西 -- 菱安路北 -- 川师大附中 -- 菱安路中 -- 川师南大门 -- 国槐街成龙大道口
1065路[下行]: 蓝谷地 -- 国槐街南 -- 国槐街 -- 国槐街北 -- 赖家新桥路口 -- 锦绣大道大观堰 -- 锦绣大道佳宏南横街口 -- 菱窠路锦绣大道口 -- 菱窠路东 -- 地铁狮子山站 -- 菱窠路西 -- 菱安路北 -- 川师大附中 -- 菱安路中 -- 川师南大门 -- 国槐街成龙大道口
别人正在查: