133路[上行]: 火车南站综合交通枢纽 -- 盛和一路西 -- 地铁高新站 -- 天晖路 -- 府城大道东段 -- 府城大道科华南路口 -- 锦江大道三色路口 -- 锦江大道金石路口 -- 锦江大道榕声路口 -- 锦江大道琉新路口 -- 锦江大道锦阳大道口 -- 高威公园北门 -- 成都金港赛道 -- 幸福村 -- 幸福梅林 -- 锦江大道白桦林路口 -- 锦江大道栀子街口 -- 海棠路锦江大道口 -- 锦江城市花园 -- 喜树街 -- 芙蓉中路 -- 锦江大道北 -- 地铁洪河站 -- 洪河大道中路南 -- 洪河大道中路 -- 洪河大道中路北 -- 上东阳光 -- 万科路洪河北路口 -- 万科路和秀路口 -- 和韵路
别人正在查: