彭州501路[上行]: 彭州市公交公司 -- 市中医院 -- 锦城国际 -- 中和新城 -- 七里香溪 -- 延秀小学 -- 泰安路 -- 市税务局第二分局 -- 龙兴寺 -- 里仁社区 -- 许家巷 -- 望蜀里 -- 实验小学 -- 天府南路口 -- 彭州客运中心 -- 天乐苑 -- 朝阳南路 -- 绿园 -- 步行街 -- 万都城 -- 高铁彭州南站 -- 市妇幼保健院 -- 连封北街 -- 连封南街 -- 公和路口 -- 锦水村 -- 锦水河2 -- 指路村 -- 古城公交站 -- 古城镇
彭州501路[下行]: 古城镇 -- 古城公交站 -- 指路村 -- 锦水河2 -- 锦水村 -- 公和路口 -- 连封南街 -- 连封北街 -- 市妇幼保健院 -- 高铁彭州南站 -- 万都城 -- 步行街 -- 绿园 -- 朝阳南路 -- 天乐苑 -- 彭州客运中心 -- 天府南路口 -- 实验小学 -- 望蜀里 -- 许家巷 -- 里仁社区 -- 龙兴寺 -- 市税务局第二分局 -- 泰安路 -- 延秀小学 -- 七里香溪 -- 中和新城 -- 锦城国际 -- 市中医院 -- 彭州市公交公司
别人正在查: