夜间14路[上行]: 地铁一品天下站 -- 蜀汉路同和路口 -- 蜀汉路 -- 地铁羊犀立交站 -- 羊犀立交东 -- 羊犀立交西 -- 迎宾大道蜀汉西路口 -- 兴盛东路 -- 金科南二路盛业街口 -- 兴科北路 -- 地铁金周路站 -- 金周路金科西路口 -- 金周路金泉路口 -- 金泉路金周路口 -- 全兴路 -- 全兴路中 -- 陈家桅街 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 校园路西 -- 锦园路口
别人正在查:
交子北一路府城大道口到海棠路喜树街口公交查询
长征村委会到螺蛳塘公交查询
阳光村村委会到川大卫校公交查询
科兴北路西到迎宾大道蜀汉西路口公交查询
西河大道成洛路口到鹿角五组公交查询
青白江区综合枢纽到凤祥社区公交查询
顺和街武侯大道口到顺和横街顺和街口公交查询
西华大学西大门到檬柏路港大路口公交查询
达通村九组到花园镇公交站公交查询
芳草街北到地铁倪家桥站公交查询