K19线[上行]: 洪河公交站 -- 喜树街 -- 锦江城市花园 -- 喜树街牡丹街口 -- 海棠路锦江大道口 -- 枫树街南 -- 三环路娇子立交桥东 -- 川师南大门 -- 成龙路 -- 地铁净居寺站 -- 莲桂东路口 -- 牛市口 -- 双桥子南 -- 双桥子北 -- 万年场 -- 双林北支路口 -- 建设南支路 -- 建设南路东 -- 枫丹路 -- 地铁二仙桥站 -- 民兴四路 -- 仙韵二路民兴二路口 -- 仙韵二路西 -- 致力路 -- 东裕路 -- 海滨公园 -- 荆竹东路西 -- 荆竹中路东紫路口 -- 地铁动物园站 -- 荆竹西路中 -- 地铁韦家碾站 -- 韦家碾公交站
别人正在查: