727路[下行]: 古城公交站 -- 古城镇 -- 中平村 -- 三道堰镇 -- 堰桥文化广场 -- 青杠树香草湖 -- 春天花乐园 -- 沙西农产品批发市场 -- 沙西线团结路口 -- 林湾公交站 -- 林湾村 -- 付家碾村 -- 地铁兴盛站 -- 九里堤公交站
715A路[上行]: 九里堤公交站 -- 地铁西华大道站 -- 地铁青杠站 -- 地铁兴盛站 -- 西华大道侯家桥路口 -- 付家碾村 -- 金科花卉市场 -- 林湾村 -- 林湾公交站 -- 蜀源大道陈家湾路口 -- 沙西线团结路口 -- 永定村七组 -- 沙西农产品批发市场 -- 春天花乐园 -- 青杠树香草湖 -- 花牌村十组 -- 花牌村 -- 水梨村三组 -- 成都铁路卫校 -- 沙西线古城路口 -- 八角村 -- 福昌村 -- 唐元路口 -- 青羊村六组 -- 钓鱼村 -- 千夫村 -- 唐昌北桥 -- 公园路口 -- 唐昌南街口 -- 唐昌文化广场 -- 唐昌公交站
715A路[下行]: 唐昌公交站 -- 唐昌文化广场 -- 唐昌南街口 -- 公园路口 -- 唐昌北桥 -- 千夫村 -- 钓鱼村 -- 青羊村六组 -- 唐元公交站 -- 福昌村 -- 八角村 -- 沙西线古城路口 -- 成都铁路卫校 -- 水梨村三组 -- 花牌村 -- 花牌村十组 -- 青杠树香草湖 -- 春天花乐园 -- 沙西农产品批发市场 -- 永定村七组 -- 沙西线团结路口 -- 蜀源大道陈家湾路口 -- 林湾公交站 -- 林湾村 -- 金科花卉市场 -- 付家碾村 -- 西华大道侯家桥路口 -- 地铁兴盛站 -- 地铁西华大道站 -- 九里堤公交站
别人正在查: