地铁8号线[上行]: 十里店 -- 理工大学 -- 东郊记忆 -- 杉板桥 -- 万年路 -- 双桥路 -- 东大路 -- 净居寺 -- 东光 -- 东湖公园 -- 川大望江校区 -- 倪家桥 -- 芳草街 -- 永丰 -- 九兴大道 -- 高朋大道 -- 殷家林 -- 庆安 -- 石羊 -- 三元 -- 顺风 -- 珠江路 -- 川大江安校区 -- 文星 -- 莲花
地铁8号线[下行]: 莲花 -- 文星 -- 川大江安校区 -- 珠江路 -- 顺风 -- 三元 -- 石羊 -- 庆安 -- 殷家林 -- 高朋大道 -- 九兴大道 -- 永丰 -- 芳草街 -- 倪家桥 -- 川大望江校区 -- 东湖公园 -- 东光 -- 净居寺 -- 东大路 -- 双桥路 -- 万年路 -- 杉板桥 -- 东郊记忆 -- 理工大学 -- 十里店
别人正在查: