1061路[上行]: 九里堤公交站 -- 星河路西 -- 华侨城 -- 天府艺术公园东 -- 华丰路西 -- 纯水岸 -- 纯水岸一期 -- 华侨城天鹅堡 -- 地铁西华大道站
1061路[下行]: 九里堤公交站 -- 星河路西 -- 华侨城 -- 天府艺术公园东 -- 华丰路西 -- 纯水岸 -- 纯水岸一期 -- 华侨城天鹅堡 -- 地铁西华大道站
209路[上行]: 侯家公交站 -- 侯家桥 -- 盛发街 -- 盛发街东 -- 金芙蓉大道盛安街口 -- 地铁兴盛站 -- 地铁青杠站 -- 四川电影电视学院 -- 地铁西华大道站 -- 华丰路 -- 华丰路西 -- 天府艺术公园东 -- 金立路口 -- 天府艺术公园 -- 金牛立交南 -- 茶店子公交站 -- 羊犀立交北 -- 羊犀立交东 -- 地铁羊犀立交站 -- 黄忠路 -- 黄忠路黄苑街口 -- 金凤路北 -- 金沙遗址路口 -- 金沙遗址 -- 地铁金沙博物馆站 -- 青羊大道双锦路口 -- 金沙公交枢纽站 -- 双清南路
别人正在查: