T163路[上行]: 地铁兴隆湖站 -- 兴隆湖西 -- 兴隆湖南 -- 红梁西二街口 -- 红梁街 -- 湖畔中学 -- 华西天府医院 -- 煎茶路口 -- 煎茶场口 -- 科学城南路西 -- 科学城南路中 -- 茶林电机房 -- 茶林一社 -- 茶林十社 -- 茶林十二社 -- 青松路口 -- 刘公公社 -- 刘公场镇 -- 老龙村村委会 -- 老农村 -- 六岔村 -- 徐家老房子 -- 秦家林 -- 鸿湘村 -- 鸿湘寺
T163路[下行]: 鸿湘寺 -- 鸿湘村 -- 秦家林 -- 徐家老房子 -- 六岔村 -- 老农村 -- 老龙村村委会 -- 刘公场镇 -- 刘公公社 -- 青松路口 -- 茶林十二社 -- 茶林十社 -- 茶林一社 -- 茶林电机房 -- 科学城南路中 -- 尖山路口 -- 煎茶场口 -- 煎茶路口 -- 华西天府医院 -- 湖畔中学 -- 红梁街 -- 红梁西二街口 -- 兴隆湖南 -- 兴隆湖西 -- 地铁兴隆湖站
别人正在查: