83路[上行]: 九里堤公交站 -- 香榭里 -- 交大路口 -- 长久村 -- 省医院金牛医院 -- 花照壁东街长亭路口 -- 中环花照壁东街口 -- 地铁茶店子站 -- 一品天下大街北 -- 一品天下大街中 -- 地铁一品天下站 -- 同和路蜀汉路口 -- 黄忠小区 -- 金沙遗址东门 -- 青羊大道双锦路口 -- 地铁文化宫站 -- 光华大道口 -- 地铁东坡路站 -- 青羊大道南 -- 青羊大道清风街口 -- 晋阳路东 -- 五大花园 -- 阳公桥 -- 地铁机投桥站 -- 武青南路永康路口 -- 武青东二路口 -- 潮音大道 -- 潮音大道武青东四路口 -- 武科东四路 -- 武兴一路北 -- 武兴一路 -- 武科东二路 -- 武兴二路 -- 武兴二路南 -- 聚福路 -- 福锦路一段 -- 万兴路中 -- 聚龙路口
83路[下行]: 聚龙路口 -- 聚龙路万兴路口 -- 兆景路聚龙路口 -- 聚福路 -- 武兴二路南 -- 武科东二路 -- 武兴一路 -- 武兴一路北 -- 武科东四路 -- 武兴二路北 -- 武青东四路 -- 武青南路武青东四路口 -- 武青南路武青西二路口 -- 武青南路永康路口 -- 地铁机投桥站 -- 阳公桥 -- 五大花园 -- 晋阳路东 -- 成都花园 -- 青羊大道南 -- 地铁东坡路站 -- 光华大道口 -- 文化宫 -- 青羊大道双锦路口 -- 金沙遗址东门 -- 黄忠小区 -- 地铁一品天下站 -- 一品天下大街中 -- 一品天下大街北 -- 地铁茶店子站 -- 花照壁东街东 -- 花照壁东街长亭路口 -- 省医院金牛医院 -- 长久村 -- 九里堤公交站
别人正在查: