1086路[上行]: 东坡北二路 -- 琼楼路东坡北三路口 -- 瑞星路 -- 万寿桥路 -- 清水河公园 -- 万寿桥路南 -- 万华街北 -- 万华街 -- 万华街南 -- 果丰路 -- 阳公桥 -- 五大花园 -- 晋阳路东 -- 瑞星路口
1086路[下行]: 东坡北二路 -- 琼楼路东坡北三路口 -- 瑞星路 -- 万寿桥路 -- 清水河公园 -- 万寿桥路南 -- 万华街北 -- 万华街 -- 万华街南 -- 果丰路 -- 阳公桥 -- 五大花园 -- 晋阳路东 -- 瑞星路口
别人正在查:
西区大道尚雅路口到康胜路公交查询
地铁衣冠庙站到地铁太平园站公交查询
成都艺术学校到北大资源溪山樾一期公交查询
二环莲桂东路口到水杉街公交查询
柏江北路口到盛世天彭公交查询
鲁家滩北林绿道到北林绿道陈晶路口公交查询
成都石室中学北湖校区到二仙桥西路公交查询
西大街到公平大道中段公交查询
昭觉横路到东荆路中公交查询
大件路机场路口到现代职业学院公交查询