48路[上行]: 侯家公交站 -- 盛发街 -- 盛发街东 -- 金芙蓉大道盛安街口 -- 地铁青杠站 -- 四川电影电视学院 -- 地铁西华大道站 -- 九里堤公交站 -- 香榭里 -- 交大路西 -- 西南交大 -- 地铁西南交大站 -- 营门口北 -- 二环蜀汉路口北 -- 抚琴西路西 -- 抚琴西路 -- 永陵路西 -- 槐树街西 -- 槐树街东 -- 东门街 -- 羊市街三医院 -- 骡马市 -- 市青少年宫 -- 顺城大街南 -- 盐市口 -- 春熙路步行街南 -- 义学巷口 -- 芷泉街 -- 牛王庙公交站
48路[下行]: 牛王庙 -- 芷泉街 -- 东门大桥 -- 春熙路步行街南 -- 盐市口 -- 顺城大街南 -- 骡马市 -- 羊市街三医院 -- 东门街 -- 槐树街东 -- 槐树街西 -- 永陵路东 -- 抚琴西路东 -- 抚琴西路西 -- 二环蜀汉路口 -- 二环蜀汉路口北 -- 营门口北 -- 地铁西南交大站 -- 地铁星河站 -- 香榭里 -- 九里堤公交站 -- 地铁西华大道站 -- 四川电影电视学院 -- 地铁青杠站 -- 金芙蓉大道盛安街口 -- 盛发街东 -- 盛发街 -- 侯家公交站
别人正在查: