P35路[上行]: 唐昌公交站 -- 唐昌竹唐路口 -- 柏木村 -- 柏木村卫生院 -- 平乐村 -- 星罗村 -- 平康村五组 -- 竹瓦七大队 -- 竹瓦镇 -- 隆福镇 -- 花园镇公交站 -- 花园镇郫花路口 -- 花园场口 -- 花园一大队 -- 筒春村村委会 -- 骆家滩 -- 玉石公交站
P35路[下行]: 玉石公交站 -- 骆家滩 -- 筒春村村委会 -- 花园一大队 -- 花园场口 -- 花园镇郫花路口 -- 花园镇公交站 -- 隆福镇 -- 竹瓦镇 -- 竹瓦七大队 -- 平康村五组 -- 星罗村 -- 平乐村 -- 柏木村卫生院 -- 柏木村 -- 唐昌竹唐路口 -- 唐昌公交站
别人正在查: