W17路[上行]: 科惠路 -- 川农大西门 -- 大乘院 -- 惠民社区 -- 太极立交桥西 -- 南熏大道一段 -- 光华路口 -- 地铁南熏大道站 -- 光华公园 -- 人和西街 -- 政和街 -- 地铁光华公园站
W17路[下行]: 地铁光华公园站 -- 政和街 -- 人和西街 -- 光华公园 -- 地铁南熏大道站 -- 光华路口 -- 南熏大道一段 -- 太极立交桥西 -- 惠民社区 -- 大乘院 -- 川农大西门 -- 科惠路
别人正在查:
土门新村南到天丰路万石路口公交查询
西桥东到渔桥公交查询
里仁街口到延秀小学公交查询
天府七小到地铁华府大道站公交查询
地铁骑龙站到益州大道盛邦街口公交查询
麻石桥到锦江宾馆公交查询
牟礼新贤街到大塘村三组公交查询
成都七中英才学校到建业路北公交查询
元兴到伍显小区公交查询
四公桩1到街子镇政府公交查询