TG11路[上行]: 正兴公交站 -- 军氮厂 -- 正兴镇 -- 云顶路 -- 正兴卫生院 -- 绵州路双燕路口 -- 绵州路 -- 锦江东三线南 -- 青岛路西段口 -- 绵州路中 -- 天津路西段口 -- 绵州路润泽路口 -- 江畔路南 -- 江畔路中 -- 江畔路万家北巷口 -- 广福社区南 -- 地铁广福站 -- 地铁海昌路站
TG11路[下行]: 地铁海昌路站 -- 老成仁路天府大道口 -- 地铁广福站 -- 广福社区南 -- 江畔路万家北巷口 -- 江畔路中 -- 江畔路南 -- 绵州路润泽路口 -- 天津路西段口 -- 绵州路中 -- 青岛路西段口 -- 锦江东三线南 -- 绵州路 -- 绵州路双燕路口 -- 正兴卫生院 -- 云顶路 -- 正兴镇 -- 军氮厂 -- 正兴公交站
别人正在查: