172路[上行]: 成仁公交站 -- 二环东五段 -- 琉璃路二环路口 -- 琉璃路 -- 翡翠城 -- 琉璃路五桂桥 -- 琉璃路沙河大桥 -- 琉璃场 -- 琉璃一街 -- 地铁琉三路站 -- 三环路琉璃立交桥南 -- 锦华路锦江大道口 -- 锦华路三段北 -- 锦华路三段中 -- 祝国寺 -- 地铁中和站 -- 瓦子埝 -- 大安桥路西 -- 七彩田野 -- 大安桥路 -- 金沙陵园
172路[下行]: 金沙陵园 -- 大安桥路 -- 七彩田野 -- 大安桥路西 -- 瓦子埝 -- 地铁中和站 -- 祝国寺 -- 锦华路三段中 -- 锦华路三段北 -- 包江桥 -- 三环路琉璃立交桥南 -- 地铁琉三路站 -- 琉璃一街 -- 琉璃场 -- 琉璃路沙河大桥 -- 琉璃路五桂桥 -- 翡翠城 -- 琉璃路 -- 琉璃路二环路口 -- 二环东五段 -- 成仁公交站
夜间20路[上行]: 成仁公交站 -- 二环东五段 -- 琉璃路二环路口 -- 琉璃路 -- 翡翠城 -- 琉璃路五桂桥 -- 琉璃路沙河大桥 -- 红砖桥 -- 地铁琉三路站 -- 锦华路三环路口 -- 三环路琉璃立交桥南 -- 包江桥 -- 锦华路三段北 -- 锦华路三段中 -- 祝国寺 -- 中和湿地公园 -- 新上街中 -- 仁和路东 -- 地铁中和站 -- 仁和路中胜路口 -- 地铁张家寺站 -- 中和大道学苑路口 -- 中和大道双化桥街口 -- 化龙社区 -- 黄土场 -- 梓州大道吉龙路口 -- 会龙村 -- 梓州大道应龙路口 -- 梓州大道观东二街口 -- 梓州大道会龙大道口 -- 会龙大道梓州大道口 -- 会龙大道
夜间20路[下行]: 会龙大道 -- 梓州大道会龙大道口 -- 梓州大道观东二街口 -- 梓州大道应龙路口 -- 会龙村 -- 吉龙路迎江路口 -- 中和大道吉龙路口 -- 化龙社区 -- 中和大道和美街口 -- 中和大道应龙北二路口 -- 地铁张家寺站 -- 仁和路中胜路口 -- 地铁中和站 -- 仁和路东 -- 仁和路 -- 新上街中 -- 中和湿地公园 -- 祝国寺 -- 锦华路三段中 -- 锦华路三段北 -- 包江桥 -- 琉新路口 -- 三环路琉璃立交桥南 -- 地铁琉三路站 -- 琉璃一街 -- 红砖桥 -- 琉璃路沙河大桥 -- 琉璃路五桂桥 -- 翡翠城 -- 琉璃路 -- 琉璃路二环路口 -- 橡树林路 -- 成仁公交站
别人正在查: