W16路[上行]: 温江公交枢纽站 -- 温郫大道口 -- 正阳街 -- 温泉大道口 -- 花都大道西段 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段口 -- 长安路中 -- 长安桥 -- 东大街第一小学 -- 迎晖路1 -- 温江综合市场 -- 云溪路 -- 庆丰街 -- 市五医院 -- 金强广场 -- 凤溪大道南浦路口 -- 两河路西段 -- 柳林路口 -- 地铁凤溪河站 -- 凤溪大道南江路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 地铁温泉大道站 -- 温泉大道凤溪大道口 -- 温泉大道柳林路口 -- 大田 -- 温泉大道三段口 -- 温泉大道三段 -- 光明村 -- 兴元 -- 骑士大道温泉大道四段 -- 温泉大道青啤大道口 -- 鱼凫温泉 -- 骑士大道锦绣大道口 -- 鱼凫家园 -- 科华路中段 -- 成蒲高铁站 -- 刘家壕
W16路[下行]: 刘家壕 -- 成蒲高铁站 -- 科华路中段 -- 鱼凫家园 -- 骑士大道锦绣大道口 -- 鱼凫温泉 -- 温泉大道青啤大道口 -- 骑士大道温泉大道四段 -- 兴元 -- 光明村 -- 温泉大道三段 -- 温泉大道三段口 -- 大田 -- 温泉大道柳林路口 -- 温泉大道凤溪大道口 -- 地铁温泉大道站 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道南江路口 -- 地铁凤溪河站 -- 柳林路口 -- 两河路西段 -- 凤溪大道南浦路口 -- 金强广场 -- 市五医院 -- 庆丰街 -- 云溪路 -- 温江综合市场 -- 迎晖路1 -- 东大街第一小学 -- 长安桥 -- 长安路中 -- 花都大道西段口 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段 -- 温泉大道口 -- 正阳街 -- 温郫大道口 -- 温江公交枢纽站
W16A路[上行]: 温江公交枢纽站 -- 温郫大道口 -- 正阳街 -- 温泉大道口 -- 花都大道西段 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段口 -- 长安路中 -- 长安桥 -- 东大街第一小学 -- 迎晖路1 -- 温江综合市场 -- 云溪路 -- 庆丰街 -- 市五医院 -- 金强广场 -- 凤溪大道南浦路口 -- 两河路西段 -- 柳林路口 -- 地铁凤溪河站 -- 凤溪大道南江路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 地铁温泉大道站 -- 温泉大道凤溪大道口 -- 温泉大道柳林路口 -- 大田 -- 温泉大道三段口 -- 温泉大道三段 -- 海发路 -- 兴元 -- 温泉大道青啤大道口 -- 鱼凫温泉 -- 骑士大道锦绣大道口 -- 鱼凫家园 -- 科华路中段 -- 成蒲高铁站 -- 刘家壕
W16A路[下行]: 刘家壕 -- 成蒲高铁站 -- 科华路中段 -- 鱼凫家园 -- 骑士大道锦绣大道口 -- 鱼凫温泉 -- 温泉大道青啤大道口 -- 兴元 -- 海发路 -- 温泉大道三段 -- 温泉大道三段口 -- 大田 -- 温泉大道柳林路口 -- 温泉大道凤溪大道口 -- 地铁温泉大道站 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道南江路口 -- 地铁凤溪河站 -- 柳林路口 -- 两河路西段 -- 凤溪大道南浦路口 -- 金强广场 -- 市五医院 -- 庆丰街 -- 云溪路 -- 温江综合市场 -- 迎晖路1 -- 东大街第一小学 -- 长安桥 -- 长安路中 -- 花都大道西段口 -- 花都大道西段中 -- 花都大道西段 -- 温泉大道口 -- 正阳街 -- 温郫大道口 -- 温江公交枢纽站
别人正在查: