86路[上行]: 火车北站公交站 -- 火车北站东 -- 二环路北三段 -- 高笋塘路口东 -- 二环三友路口 -- 桃蹊路西 -- 桃蹊路东 -- 文德路桃蹊路口 -- 文德路中 -- 文德路 -- 地铁二仙桥站 -- 二仙桥东路 -- 十里店公交站 -- 地铁理工大学站 -- 二仙桥北二路口 -- 地铁十里店站 -- 圣灯公园 -- 成华大道民兴路口 -- 龙潭立交西 -- 龙潭立交东 -- 龙潭路 -- 龙潭寺 -- 北湖公交站
86路[下行]: 北湖公交站 -- 龙潭寺 -- 龙潭路 -- 龙潭立交东 -- 龙潭立交 -- 龙潭立交西 -- 成华大道民兴路口 -- 圣灯公园 -- 地铁十里店站 -- 二仙桥北二路口 -- 地铁理工大学站 -- 十里店公交站 -- 二仙桥东路 -- 地铁二仙桥站 -- 文德路口 -- 文德路中 -- 文德路桃蹊路口 -- 桃蹊路东 -- 桃蹊路西 -- 二环府青立交 -- 二环三友路口 -- 高笋塘路口东 -- 二环路北三段 -- 火车北站东 -- 火车北站公交站
别人正在查: