W27路[上行]: 万春公交站 -- 鱼凫路北 -- 鱼凫路 -- 北街 -- 西大街1 -- 庆丰街 -- 市五医院 -- 五环广场 -- 温江体育馆 -- 杨柳河 -- 柳台大道和平路口 -- 柳台大道东段 -- 中医药大学南门 -- 锦绣大道北 -- 锦绣大道海科路口 -- 地铁万盛站 -- 学府路南段 -- 创业街 -- 科兴路口 -- 锦绣大道 -- 锦绣大道新华大道口 -- 锦绣大道骑士大道口 -- 鱼凫家园 -- 四川管理学院 -- 同福村 -- 兴元十三组 -- 兴元社区 -- 兴元三组 -- 柑梓树
W27路[下行]: 柑梓树 -- 兴元三组 -- 兴元社区 -- 兴元十三组 -- 同福村 -- 四川管理学院 -- 鱼凫家园 -- 锦绣大道骑士大道口 -- 锦绣大道新华大道口 -- 锦绣大道 -- 科兴路口 -- 创业街 -- 学府路南段 -- 地铁万盛站 -- 锦绣大道海科路口 -- 锦绣大道北 -- 中医药大学南门 -- 柳台大道东段 -- 柳台大道和平路口 -- 杨柳河 -- 温江体育馆 -- 五环广场 -- 市五医院 -- 庆丰街 -- 西大街1 -- 北街 -- 鱼凫路 -- 鱼凫路北 -- 万春公交站
别人正在查: