908路[下行]: 兴义镇 -- 斑竹林 -- 万兴路口1 -- 杨公村 -- 黄水镇 -- 永石路口 -- 双崇路口 -- 水厂路口 -- 温江路口 -- 木樨寺 -- 兴福村1 -- 桅杆村新大桥 -- 福田村东 -- 石牛村 -- 观光大道 -- 成大路口 -- 元瑞家居商城 -- 永康森林公园 -- 地铁白佛桥站 -- 永康路半边街 -- 地铁机投桥站 -- 光华大道培风路口 -- 万家湾 -- 光华南三路 -- 万家湾公交站
别人正在查:
育仁公交站到昭觉寺公交站公交查询
离堆公园到熊猫谷公交查询
先锋村六组到先锋新型社区公交查询
喜树街北到地铁洪河站公交查询
欧城中路到城厢客运站公交查询
府城大道一医院到地铁石羊立交站公交查询
新街村七组到火石岩公交查询
龙泉交警队到中街竹市巷公交查询
天府一街盛兴街口到南华路南公交查询
精城花园到高坎村公交查询