908路[下行]: 兴义镇 -- 斑竹林 -- 万兴路口1 -- 杨公村 -- 黄水镇 -- 永石路口 -- 双崇路口 -- 水厂路口 -- 温江路口 -- 木樨寺 -- 兴福村1 -- 桅杆村新大桥 -- 福田村东 -- 石牛村 -- 观光大道 -- 成大路口 -- 元瑞家居商城 -- 永康森林公园 -- 地铁白佛桥站 -- 永康路半边街 -- 地铁机投桥站 -- 光华大道培风路口 -- 万家湾 -- 光华南三路 -- 万家湾公交站
别人正在查:
动物园到中医附院公交查询
高铁彭州站到丹郡湖岸公交查询
西南石油大学到地铁三河场一站公交查询
光华大道口到临港路四段公交查询
万科路和秀路口到塔子山公园公交查询
剑河路一段中到电子科技产业园公交查询
梓州大道南二段到龙星村六组公交查询
红花村七组到山泉小学公交查询
老余石桥到王桥村公交查询
双龙路华实路口到龙港二路公交查询