新津Z5路[上行]: 先主寺终点站 -- 先主寺 -- 正觉寺路口 -- 王巷子 -- 万和小学 -- 兴义中学 -- 兴义老政府 -- 邮电大楼 -- 斑竹林 -- 纪碾社区
新津Z5路[下行]: 纪碾社区 -- 斑竹林 -- 邮电大楼 -- 兴义老政府 -- 兴义中学 -- 万和小学 -- 王巷子 -- 正觉寺路口 -- 先主寺 -- 先主寺终点站
别人正在查:
中和二街口到朝阳横街公交查询
地铁世纪城站到麓山大道天府大道口公交查询
老灌山到蝴蝶村公交查询
高祖寺到国家电网公交查询
天府国际机场到双流国际机场公交查询
百伦广场到高桥新居公交查询
地铁洪河站到牡丹街东公交查询
肖家河北街到高升桥南街中公交查询
云影路到云霞路公交查询
文华路口到磨底河沿街南公交查询