大邑217路[上行]: 安仁车站 -- 塔子路口 -- 金井小区 -- 安仁公立卫生院 -- 廖营大桥 -- 伍显小区 -- 元兴 -- 三岔 -- 王泗镇 -- 新场镇
大邑217路[下行]: 新场镇 -- 王泗镇 -- 三岔 -- 元兴 -- 伍显小区 -- 廖营大桥 -- 安仁公立卫生院 -- 金井小区 -- 塔子路口 -- 安仁车站
别人正在查:
柳灵街到楠柳社区六组公交查询
三倒拐到观音庙公交查询
白家路口到成白路口公交查询
土门新村南到聚霞路公交查询
磨底河沿街北到银杏路北公交查询
福田社区到未来大道简三路口草池社区公交查询
国槐街成龙大道口到海桐小区公交查询
吉泰路天府五街口到吉泰路天府四街口公交查询
地铁心岛站到地铁庆安站公交查询
观光大道口到天府基金小镇公交查询