K6线[上行]: 双桥子公交站 -- 双桥子南 -- 塔子山公园 -- 五桂桥 -- 迎晖路 -- 邛崃山路 -- 和锦路 -- 省医院东院 -- 洪河立交 -- 青龙湖 -- 玉石湿地 -- 平安场 -- 东安湖 -- 桃都大道 -- 成环路红沙路口 -- 山水四季城 -- 瑞临锦苑 -- 龙都南路建材路口 -- 龙泉驿区公安分局 -- 龙都南路驿都东路口 -- 航天北路 -- 鲸龙路龙工南路口 -- 东山国际公交站
别人正在查:
成仁公交站到牛市口公交查询
天府二街吉泰路口到荣华北路公交查询
世豪嘉伯到武侯科技园小学公交查询
农业综合服务站到拱桥湾公交查询
二仙桥北二路口到龙舟路口公交查询
龙兴寺到鸿运星城南门公交查询
菁蓉南一街到地铁华府大道站公交查询
红光村八组到红光村十二组公交查询
燎原社区到政通东路中公交查询
圣灯公园到地铁十里店站公交查询