835路区间[上行]: 黄龙溪客运站 -- 老龙门 -- 黄龙溪特色街区 -- 嘉禾庄 -- 欢乐田园北门 -- 欢乐田园 -- 观音寺
835路区间[下行]: 观音寺 -- 欢乐田园 -- 欢乐田园北门 -- 嘉禾庄 -- 黄龙溪特色街区 -- 老龙门 -- 黄龙溪学校 -- 黄龙溪客运站
别人正在查:
成康路华泰路口到龙港路口公交查询
肖家河北街到红牌楼公交查询
应龙南一路到雅和南二路公交查询
锦江城市花园到民兴四路公交查询
黄坝路到恒大翡翠华庭公交查询
地铁磨子桥站到金牛公园公交查询
枫树街到塔子山公园公交查询
航天路口1到凤凰南大街公交查询
姐儿堰到梓州大道应龙路口公交查询
导江社区七组到都市美丽风景公交查询