S63路区间[上行]: 国芯大道宜城大街口 -- 成都芯谷展示中心 -- 志翔路 -- 银河596东 -- 时代奥特莱斯西
S63路区间[下行]: 时代奥特莱斯西 -- 银河596东 -- 志翔路 -- 成都芯谷展示中心 -- 国芯大道宜城大街口
别人正在查:
紫瑞大道紫瑞北街口到和盛东街口公交查询
琉璃场到地铁天府三街站公交查询
西江河大桥西到姚渡镇政府公交查询
三环路琉璃立交桥南到毕昇路西公交查询
双简路龙爪路口到白沙污水处理厂公交查询
毛家湾到兰家沟村公交查询
董郎路文景街口到龙都南路龙平路口公交查询
朝阳路到地铁中和站公交查询
高家桥到油坊村一组公交查询
滨河南路红光大道口到康强一路公交查询