1133路[上行]: 湖秀一路口 -- 湖秀一路中 -- 湖秀一路 -- 火神庙路口 -- 龙树路口 -- 龙树路 -- 龙潭立交东 -- 石室中学 -- 湖景三路口 -- 湖景三路 -- 湖秀二路
1133路[下行]: 湖秀一路口 -- 湖秀一路中 -- 湖秀一路 -- 火神庙路口 -- 龙树路口 -- 龙树路 -- 龙潭立交东 -- 石室中学 -- 湖景三路口 -- 湖景三路 -- 湖秀二路
349路[上行]: 湖秀一路口 -- 湖秀一路中 -- 湖秀一路 -- 火神庙路口 -- 龙树路口 -- 龙树路 -- 龙潭立交东 -- 龙潭立交 -- 龙潭立交西 -- 成华大道民兴路口 -- 地铁十里店站 -- 十里店公交站
别人正在查: