82路[下行]: 成仁公交站 -- 地铁三官堂站 -- 地铁顺江路站 -- 九眼桥东 -- 九眼桥西 -- 合江亭 -- 新南门 -- 滨江路 -- 南门大桥 -- 浆洗街 -- 武侯祠大街 -- 武侯祠 -- 一环武侯祠大街口 -- 一环菊乐路口 -- 地铁省骨科医院站 -- 百花潭公园 -- 青羊宫 -- 送仙桥 -- 杜甫草堂 -- 青华路西 -- 二环群康路口 -- 二环成温路口 -- 二环府南新区 -- 府南新区 -- 金沙遗址东门 -- 黄忠小区 -- 蜀汉路同和路口 -- 蜀汉路 -- 地铁羊犀立交站 -- 羊犀立交东 -- 羊犀立交北 -- 育仁西路口 -- 金牛立交南 -- 茶店子公交站
别人正在查: