P308路[上行]: 梨园路二环路口 -- 成灌路郫彭路口 -- 滨河春天小区 -- 西郡英华西 -- 西郡英华东 -- 港通北三路金隆北路口 -- 红光镇 -- 犀浦快铁站 -- 校园路公交站 -- 校园路口 -- 地铁天河路站 -- 百草路天河路口 -- 安靖快铁公交站
P308路[下行]: 安靖快铁公交站 -- 校园路公交站 -- 校园路口 -- 天河路百草路口 -- 地铁天河路站 -- 犀浦快铁站 -- 红光广场 -- 港通北三路金隆北路口 -- 西郡英华东 -- 西郡英华西 -- 滨河春天小区 -- 成灌路郫彭路口 -- 梨园路二环路口
别人正在查:
三官村到安乐社区公交查询
金华寺西路到金芙蓉大道金新路口公交查询
九里堤公交站到地铁沙湾站公交查询
画江大道到福蓉科技公交查询
兴隆街到芝芝花园公交查询
商贸街口到快乐村七组公交查询
华阳客运站到南湖路西公交查询
天顺北街到天晖中街公交查询
航都大街广巍路口到金花镇公交查询
华润路中到东湖公园公交查询