S32路区间循环线[上行]: 合水小区 -- 红石新村 -- 红石东街 -- 红石西街 -- 朱桥 -- 华严寺 -- 黄水镇 -- 陈林盘 -- 杨林盘 -- 范林盘 -- 临江村 -- 金红路南 -- 金柳路别苑路口 -- 金柳路黄楠路口
S32路区间循环线[下行]: 合水小区 -- 红石新村 -- 红石东街 -- 红石西街 -- 朱桥 -- 华严寺 -- 黄水镇 -- 陈林盘 -- 杨林盘 -- 范林盘 -- 临江村 -- 金红路南 -- 金柳路别苑路口 -- 金柳路黄楠路口
别人正在查:
地铁南湖立交站到地铁华阳站公交查询
凯德风尚到百花新村公交查询
晋吉北路北到小南街南公交查询
金凤路到二环清溪西路口公交查询
昭觉寺公交站到黄忠小区公交查询
邛崃山路南到龙门山路公交查询
林泉十九组到九堰村公交查询
益州大道北段到吉庆二路公交查询
龙门桃花景区到芦稿社区公交查询
公毅村十一组到高宁一站公交查询