S32路区间循环线[上行]: 合水小区 -- 红石新村 -- 红石东街 -- 红石西街 -- 朱桥 -- 华严寺 -- 黄水镇 -- 陈林盘 -- 杨林盘 -- 范林盘 -- 临江村 -- 金红路南 -- 金柳路别苑路口 -- 金柳路黄楠路口
S32路区间循环线[下行]: 合水小区 -- 红石新村 -- 红石东街 -- 红石西街 -- 朱桥 -- 华严寺 -- 黄水镇 -- 陈林盘 -- 杨林盘 -- 范林盘 -- 临江村 -- 金红路南 -- 金柳路别苑路口 -- 金柳路黄楠路口
别人正在查:
长林村1到清溪嘉苑小区公交查询
建设路东到成都东客站公交查询
北湖公交站到龙潭立交西公交查询
阳公桥到瑞星路公交查询
三岔医院到财干校公交查询
崇州高铁站到伊顿幼儿园公交查询
永康森林公园到董家湾南街北公交查询
留驾村卫生站到唐昌南街口公交查询
慧联路到慧云一路凤凰路口公交查询
科华路口到万年场公交查询