657路[上行]: 蚕丛路 -- 蚕丛路小学 -- 时代锦翠 -- 地铁大丰站B口 -- 敬成路 -- 新都区三医院 -- 华美路口 -- 丰怡阳光 -- 三元大道 -- 民生新干线 -- 大天路中 -- 先驱大道路口 -- 大天路东 -- 大天路利民路口 -- 太平碑路 -- 太平村2 -- 天丰路万石路口 -- 天丰路一站 -- 天丰路二站 -- 长胜六队 -- 成都医学院 -- 地铁军区总医院站
657路[下行]: 地铁军区总医院站 -- 成都医学院 -- 长胜六队 -- 天丰路二站 -- 天丰路一站 -- 天丰路万石路口 -- 太平村2 -- 太平碑路 -- 尚林花园 -- 大天路利民路口 -- 大天路东 -- 先驱大道路口 -- 大天路中 -- 三元大道 -- 新丰园 -- 丰怡阳光 -- 华美路口 -- 新都区三医院 -- 敬成路 -- 地铁大丰站B口 -- 时代锦翠 -- 蚕丛路小学 -- 蚕丛路
别人正在查: