W34路[上行]: 永宁客运中心 -- 开金路北 -- 皇姑路 -- 隆兴街 -- 永福街中 -- 永福街西 -- 八一路古峰路口 -- 花篱村 -- 花篱十二组 -- 古峰路 -- 永万路口 -- 八角村二组 -- 宿家桥 -- 八角村六组 -- 八角村1 -- 高山村一组 -- 和林村 -- 和林九组 -- 万春大道春晖路口 -- 广电总局 -- 万德街口 -- 天乡大市场 -- 天乡路春风路口 -- 天乡路二段 -- 万春公交站 -- 南岳社区 -- 地铁黄石站
W34路[下行]: 地铁黄石站 -- 南岳社区 -- 万春公交站 -- 天乡路二段 -- 天乡路春风路口 -- 天乡大市场 -- 万德街口 -- 广电总局 -- 万春大道春晖路口 -- 和林九组 -- 和林村 -- 高山村一组 -- 八角村1 -- 八角村六组 -- 宿家桥 -- 八角村二组 -- 永万路口 -- 古峰路 -- 花篱十二组 -- 花篱村 -- 八一路古峰路口 -- 永福街西 -- 永福街中 -- 隆兴街 -- 皇姑路 -- 开金路北 -- 永宁客运中心
别人正在查: